ФБУ «СПбНИИЛХ» вошел в список организаций-победителей конкурса Комитета по науке и высшей школе!

ФБУ «СПбНИИЛХ» стал победителем по итогам ежегодного конкурса среди образовательных организаций высшего образования и научных организаций, проводимого Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга на право направить своего специалиста получить дополнительное профессиональное образование в сфере управления качеством за счет бюджетных средств. 

Конкурс организован в соответствии с Государственной программой Санкт-Петербурга «Экономическое развитие и экономика знаний в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы. 

Специалист отдела научно-технической информации ФБУ «СПбНИИЛХ» З.А. Торшукова прошла обучение по программе «Сертификация систем менеджмента качества на базе стандартов ИСО серии 9000», которое проводилось на базе ЧОУ ДПО «Институт управления качеством». Во время обучения рассматривались вопросы создания, внедрения, улучшения, а также специфика систем менеджмента качества образовательных учреждений и научных организаций. После успешной защиты курсовой работы З.А. Торшукова получила удостоверения о повышении квалификации.

 
Яндекс.Метрика