Поделись своим знанием

Учёные Санкт-Петербургского НИИ лесного хозяйства традиционно примут участие в просветительской акции Российского общества «Знание».

В рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» на базе школ, образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования пройдут интерактивные уроки, лекции, семинары, мастер-классы, встречи с общественными деятелями, успешными предпринимателями, экспертами из различных областей знаний.

Учёные Санкт-Петербургского НИИ лесного хозяйства в этом году планируют выступить с лекциями и рассказать о климатических исследованиях и разработках института в области геномной селекции. 

Просветительская акция «Поделись своим знанием» объединяет самых талантливых и влиятельных лекторов. Это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, технологий и других направлений на различных культурных и образовательных площадках страны. Участие в акции бесплатно и, благодаря удобной системе регистрации, доступно для каждого.

 
Яндекс.Метрика