Стать частью истории

С 1 по 7 марта 2024 года по Указу Президента РФ в г. Сочи на федеральной территории «Сириус» пройдёт Всемирный фестиваль молодёжи.

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни.

На официальном сайте Фестиваля fest2024.com уже стартовал приём заявок на участие. Регистрация продлится до 4 ноября 2023 года. Принять участие в Фестивале могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет.

Параллельно идёт приём и предложений в программу Фестиваля - через двуязычный чат-бот «Программный директор ВФМ». Он запущен на официальном сайте на двух языках: русском и английском. Благодаря этому инструменту любой человек может предложить своё видение программы Фестиваля и стать её соавтором.

Организаторы Всемирного фестиваля приглашают неравнодушных молодых людей с активной жизненной позицией стать частью истории и принять участие в самом масштабном молодёжном событии мира.

 
Яндекс.Метрика